Categories:

Цирк продолжается



Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил председателя правительства России Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед отечеством» I степени, «за выдающиеся заслуги перед государством, большой вклад в социально-экономическое развитие России. Указ о награждении подписан 14 октября. (С)

Хотя бы не афишировали, не злили народ.
От пенсионеров России надо "поблагодарить" за вклад...
От себя оглашаю весь список заслуг орденоносца:

- за борьбу с зимним временем
- за капитальный ремонт за  счёт ободранных до последней нитки законнопослушных налогоплатильщиков
- за переименование милиционеров в полицаев
- за распил бюджета в Сколково
- за удержание места для ВВП (единственное доброе дело)
- за внедрение твиттера среди чиновников (теперь им есть, чем заняться в рабочее время)
- за внедрение бадминтона в школах
- за отмену 100 ваттных лампочек
- за перенос федеральных структур за МКАД (увеличение расхода бюджета на транспортировку чиновников к месту работы это мелочи)
- в Утешение за непоездку в США.
- и вообще как друга не наградить-то к дню рождения
Хотя может это все серьезно и по ходу Владимир Владимирович вежливо попросит правительство в отставку. Дна кризиса, с этим правительством, мы уже достигли. Дальше уже некуда.




promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…