США включили антипутинскую пропаганду на полную катушку
Не жалея средств, пачками нанимают троллей, которые сутками напролет льют грязь на нашего главу государства.
"Голодные старики", "Больные детишки", "Отсутствие свободы слова", "Путинские замки",
"Путинская нефть", "Путин ввел войска на Украину", Аннексия Крыма, Продали китайцам Сибирь и т.д. - их излюбленные темы,
Которыми они жонглируют словно клоуны в цирке, пытаясь вызвать у нас недовольство к Путину, а по возможности и к России.
Задача троллей ОДНА - настроить нас, народ, на свержение Путина и развал России!
На Украине США через пятую колонну уже осуществили этот сценарий!
21 век - век ИНФОРМАЦИОННЫХ войн!
Давайте будем благоразумны и не поддаваться на проплаченную антипутинскую пропаганду!
"Голодные старики", "Больные детишки", "Отсутствие свободы слова", "Путинские замки",
"Путинская нефть", "Путин ввел войска на Украину", Аннексия Крыма, Продали китайцам Сибирь и т.д. - их излюбленные темы,
Которыми они жонглируют словно клоуны в цирке, пытаясь вызвать у нас недовольство к Путину, а по возможности и к России.
Задача троллей ОДНА - настроить нас, народ, на свержение Путина и развал России!
На Украине США через пятую колонну уже осуществили этот сценарий!
21 век - век ИНФОРМАЦИОННЫХ войн!
Давайте будем благоразумны и не поддаваться на проплаченную антипутинскую пропаганду!