Ни о чем
Балдейте граждане трудящиеся и отдыхающие, да чоуж там, праздноживущие, но помните!
В каждом русском человеке живёт другой человек, ну типа аватар.
Когда перебор алко мы становимся добрыми и синими, а ещё открывается третий глаз
В каждом русском человеке живёт другой человек, ну типа аватар.
Когда перебор алко мы становимся добрыми и синими, а ещё открывается третий глаз