Критики Путина слишком сильно больны на голову

    Статья Путина 11 сентября в «Нью-Йорк Таймс» вызвала ожесточённый визг свиней. Визжали  те самые свиньи,  у которых корыстные интересы и выгоды были связаны с нападением на Сирию нацистского режима Обамы.  Свиньи критикуют Путина за то, что он не позволил обамовскому режиму бомбить Сирию и таким образом предотвратил массовые убийства ни в чём неповинных жителей во имя «прав человека». Визжащие свиньи искренне возмущены тем, что Обама вынужден отступить.

   Большинство путинских критиков слишком сильно больны на голову, чтобы понять, что  статья, сделала Путина настоящим лидером свободного мира, защитником международного права и порядка. А Обама теперь стал тем, кем и был всегда – «лидером» изгоев и неудачников.  Обама пытается буквально за уши притянуть свой преступный режим в позицию этакого морального цензора, утверждая, что «государственная политика Соединённых Штатов – это именно то, что делает нас исключительными». Такое же раньше Гитлер говорил немцам. Русские, вынесшие на себе основную тяжесть борьбы с германским фашизмом, знают, насколько опасно поощрять людей считать себя исключительными. Поэтому Путин напомнил Обаме, что «Бог создал нас равными».

   США единственная страна в мире, которая за последние 12 лет используя лживые предлоги, напала на 8 независимых государств, убивая и калеча миллионы мусульман. Но это не та исключительность, которой стоит гордиться. Дестабилизация других стран как раз и является главной целью американских войн на Ближнем Востоке. Вашингтон намерен всячески способствовать радикализации мусульман, чтобы в дальнейшем спровоцировать религиозные распри в  России.  Впрочем, если НАТОвские марионетки Вашингтона вовремя проснутся, поджигателей войны в Вашингтоне ещё можно изолировать, избавив человечество от ужасов третьей мировой войны.

Мнение известного американского аналитика Пола Крейга Робертса (Paul Craig Roberts) про политику Обамы и его администрации .
Робертс влиятельный республиканец, один из отцов «рейганомики», бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рейгана.

«Глупый президент Обама и идиотский госсекретарь Керри привели правительство Соединенных Штатов к наихудшему дипломатическому поражению в истории Америки и уничтожили доверие к канцелярии президента, госдепартаменту и всей исполнительной власти США, которые предстали перед миром в виде компании третьесортных лжецов.

Проститутки из СМИ бьют в барабаны войны. Этим шлюхам уже заплатили, чтобы они отключили нас от реальности. Любой, кто тратит свое время на американские СМИ, идиот с промытыми мозгами.

Надменный и опьяненный прошлыми успехами в искусстве лжи и обмана, Обама думал, что США всё ещё "сверхдержава", "исключительная" и "необходимая" страна. Но остальной мир научился избегать Вашингтонской военной лихорадки. Теперь глупый Обама на краю пропасти из-за некомпетентного и ненадежного советника по национальной безопасности Сюзан Райс, и кучки неоконсерваторов. Обама останется один, изолированный. Его советник по национальной безопасности и неоконсерваторы - поджигатели войны - говорили ему, что он должен доказать, что он настоящий мужчина, что он, и только он является Цезарем, единственной сверхдержавы, который определяет, что является допустимым, иначе Вашингтон потеряет гегемонию в мире.

Когда Обама уйдет на покой, он будет подвергаться преследованиям на протяжении всей своей жизни, как военный преступник. Надвигающийся экономический коллапс так изменит отношение к Соединенным Штатам, что Обама может быть привлечён к ответственности за свои военные преступления. Правительство США потеряло свой авторитет во всем мире и не сможет вернуть его, если Буш и Обама не будут арестованы и преданы суду за свои военные преступления.

Поражение Обамы выходит далеко за рамки дипломатии. Вполне вероятно, что этой осенью или зимой, и почти наверняка в 2014 году, США столкнутся с тяжелым экономическим кризисом. Рушащийся рынок и тонущая экономика, все это вместе предвещает крах, справится с которым Вашингтон не сможет из-за отсутствия интеллекта, знаний и мужества. При этом марионеточные государства НАТО не станут выручать Вашингтон, который в настоящее время ненавидят во сём мире. Американцы должны готовится заплатить за халатность, невнимательность, беспечность, и невежество своего правительства.

Экономика свертывается, возможности правительства по удовлетворению растущих потребностей выживания уменьшаются. Не является ли это причиной того, что под видом Агентства Национальной Безопаности в Америке появилось учреждение типа нацистского гестапо, оснащенное собственными военизированными отрядами, танками и беспилотными летательными аппаратами? И сколько времени потребуется для того, чтобы американские граждане вышли на свои улицы против "своего" правительства, как это часто бывает у близких союзников Вашингтона в Египте, Турции и Бахрейне?

Американцы пренебрегли требованиями свободы. Американцы доверчивые люди. Неужели они будут защищать ложь правительства до собственной смерти, по сути, до гибели всего мира. Если американцы продолжат верить лжи правительства, у них не будет будущего. Если уж на то пошло, американцы уже потеряли реальное будущее. «Американский век» закончился, не начавшись.

Неужели у этого идиота из Белого Дома нет никого, чтобы подсказать, как избежать катастрофы? Господи, помоги этой дебильной и несчастной стране, которую возглавляет такой дурак».
promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…